首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于屯里派出所办理更换身份证业务相关问题的回复

2017-11-07    浏览:

区公安局回复:近日,因山西省公安厅治安总队户政更改户籍系统程序,造成人口信息系统不能正常登录使用,给您造成的不便,我们表示歉意,也一定会尽力提升服务人民观念,做好工作。

  

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2017

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  

晋公网安备 14100002001601号