首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长信箱关于中行巷路面破损问题的回复

2017-11-22    浏览:

车站街办事处回复:中行巷路面于2003年铺的柏油路,由于多年未整修,路面严重破损,坑洼不平,影响居民出行。2017年6月在环境整治行动中,尧都区政府要求社区统计小街小巷路面破损情况,我们已将中行巷路面情况上报。

  

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2017

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  

晋公网安备 14100002001601号